Контакты отдела продаж

+7 (812) 645-55-55 , 8 800 505 6455 (звонок по России бесплатный)


График работы отдела продаж:
понедельник - пятница: 09:00 – 20:00
суббота, воскресенье: 11:00 – 19:00

Старший менеджер по продажам
Старший менеджер по продажам

Валентина Шайхутдинова

email: V.Shaykhutdinova@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55

Старший менеджер по продажам
Старший менеджер по продажам

Яна Филиппова

email: Y.Philippova@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55

Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж

Юлия Ананьева

email: U.Ananieva@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55

Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж

Денис Кунда

email: D.Kunda@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55

Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж

Ольга Сушицкая

email: O.Sushitskaya@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55

Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж

Оксана Артемюк

email: O.Artemuk@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55

Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж

Любовь Савинкова

email: L.Savinkova@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55

Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж

Ольга Кузнецова

email: O.Kuznetsova@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55

Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж

Елена Маркова

email: E.Markova@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55

Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж

Александр Никонов

email: A.Nikonov@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55

Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж

Артем Шелягин

email: A.Shelyagin@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55

Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж

Светлана Яценко

email: S.Yatsenko@kvsspb.ru
Тел. 443-86-17

Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж

Алла Фомина

email: A.Fomina@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55

Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж

Евгений Есенчук

email: E.Esenchuk@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55

Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж

Александр Осипов

email: Al.Osipov@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55

Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж

Анастасия Музыка

email: A.Muzika@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55

Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж

Вячеслав Громов

email: V.Gromov@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55

Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж

Алена Брель

email: A.Brel@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55